19.04.2024
Эффективная Навигация М2М
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (скрипты, вопросы...) » Прочее » Прочее, что не вошло в другие части форума » Eventmanservise и Serveranaliz (Для чего они?)
Eventmanservise и Serveranaliz
LdvrootДата: Среда, 14.12.2011, 06:24 | Сообщение # 1
Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго... !

Подскажите пожалуйста, Что делают указанные в теме службы.

Поясню для чего вопрос. У меня в ситибас контроль графиков тормозит жутко. Все остальные функции быстро выполняются. Я уже не знаю на что мне думать. К МССКУЛ у меня притензий нет. Может не там копаю
 
logoffДата: Четверг, 22.12.2011, 11:57 | Сообщение # 2
Тамбов
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 19
Статус: Offline
ServerAnalize - служба, запускающая процедуры разбора координат поступивших от transferclient.
Разбор координат запускается периодически - фактически это "запускалка" для соответствующих процедур sql

eventMan - служба, отвечающая за посылки обновлений о событиях клиентам - передают внеочередные сообщения, что что-то изменилось в данных (ее пинает analize). + там же "висит" проверка количество лицензий - к данной службе коннектится клиент ситибаса.

обе службы процессор не напрягают - большинство задач решает сам sql, по пинку от пользователя или analize.

т.е. обе службы вспомогательные.

А вот по поводу тормозов - подсказать сложно - обратитесь к разработчикам.
Что именно и почему у вас тормозит могут сказать только они. Возможно потребуется обновление.

назначение многих таблиц и СитиБаса и КиберФлита одинаковое, ибо исторически один продукт вырос из другого.
http://bnc.ucoz.net/publ....5-1-0-8
http://bnc.ucoz.net/publ....-1-0-35
 
Форум (скрипты, вопросы...) » Прочее » Прочее, что не вошло в другие части форума » Eventmanservise и Serveranaliz (Для чего они?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LogOff © 2024
Сайт создан в системе uCoz Рейтинг GPS Клуба. GPS навигаторы. GPS мониториг. GPS трекеры. ГЛОНАСС