29.03.2024
Эффективная Навигация М2М
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (скрипты, вопросы...) » Прочее » Прочее, что не вошло в другие части форума » ГЛОНАСССофт (Кто пользовался?)
ГЛОНАСССофт
logoffДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Тамбов
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 19
Статус: Offline
Сабж ставим на след неделе. Поделитесь впечатлениями, кому не сложно.
 
logoffДата: Пятница, 18.04.2014, 16:50 | Сообщение # 2
Тамбов
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 19
Статус: Offline
Поставили мне сервер ГЛОНАСССофт, буду осваивать потихому.
 
vadДата: Понедельник, 21.04.2014, 08:51 | Сообщение # 3
Барнаул
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 17
Статус: Offline
Я пользовался. Красиво, много свистелок и прочего, но болячки те же что и везде. А еще есть фишка с калейдоскопом новых версий. И на тот момент когда я этим занимался (около года назад) - всегда не успевал за свежей версией. А вообще направление на аграриев и связкой с 1С было задано верно. Сейчас в нашем регионе сим софтом банчат наши коллеги и надо бы связаться с ними и узнать что там нового (записал в блокнотик).
 
logoffДата: Вторник, 29.04.2014, 09:29 | Сообщение # 4
Тамбов
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 19
Статус: Offline
Эм... может мы о разном...
 
BogyДата: Вторник, 29.04.2014, 14:05 | Сообщение # 5
Ростов-на-Дону
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата logoff ()
может мы о разном
О разном. Вы говорите про web-решение, а vad про приложение Windows. © Разработчик glonasssoft.

ps. Вы не стесняйтесь, продолжайте. smile Очень интересно почитать реальные отзывы. Может что-то удастся учесть в будущем.
 
logoffДата: Среда, 30.04.2014, 10:33 | Сообщение # 6
Тамбов
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 19
Статус: Offline
Так только поставили веб-решение. Реальных машин пока мало... Выскажимся.
 
logoffДата: Среда, 14.05.2014, 11:28 | Сообщение # 7
Тамбов
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 19
Статус: Offline
Несколько напрягает то, что нет установщиков пока. Т.е. для установки надо предоставлять доступ RDP или аналогичный. Если сервер выделенный под это - то конечно без проблем, а если там еще что-то живет, напрягает руководство "безопасностью"...
 
logoffДата: Среда, 28.05.2014, 23:53 | Сообщение # 8
Тамбов
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 19
Статус: Offline
Пока не забыл - отпишу. 

История перемещения достаточно забавно хранится в sql, ибо одна таблица разделена на части по разным базам данных.

Так, у меня сейчас апрель в базе данных 2014_04
Кусок мая до 25 в 2014_05 а все что после 25-го в server.

Т.е. сделать выборку истории перемещения за период больше 3-ех дней или пересекающихся месяцев из одной таблицы не получится. Или делать через процедуру  server.dbo.gethistory (пишу название по памяти), или же самому ручками. В таком подходе есть свои плюсы, ибо базы данных можно выносить на другие носители (например с меньшей скоростью доступа, а значит более дешевые), но и минусы - удобство работы программистов.
 
Der17Дата: Среда, 02.07.2014, 10:46 | Сообщение # 9
Екатеринбург
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулись с похожей проблемой с предоставлением доступа на сервер, в остальном продукт и подходы компании нас полностью удовлетворили.
 
Форум (скрипты, вопросы...) » Прочее » Прочее, что не вошло в другие части форума » ГЛОНАСССофт (Кто пользовался?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LogOff © 2024
Сайт создан в системе uCoz Рейтинг GPS Клуба. GPS навигаторы. GPS мониториг. GPS трекеры. ГЛОНАСС