28.03.2024
Эффективная Навигация М2М
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (скрипты, вопросы...) » CyberFleet » Вопросы по использованию CyberFleet » Рассылка отчетов
Рассылка отчетов
NoelДата: Среда, 25.02.2015, 08:43 | Сообщение # 1
Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Я CF никогда не видел, есть ли там рассылка отчетов по расписанию ? Если нет, может вы делали как то ? Очень не хватает. Я хотел под это дело подрядить Reporting Server, нашел хранимку, которая нужный мне отчет генерит, но ох черт, она там на 400 строчек кода, сам я наверное ниасилю. Ну это я про ситибаз опять же. Алсо, в веб-системах есть расписание, но там нет отчетов нужных мне.
 
logoffДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:35 | Сообщение # 2
Тамбов
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 19
Статус: Offline
Рассылку отчетов я делал своими процедурами, которые подчас использовали уже существующие.
Потому и отчеты приходилось "собирать" самостоятельно, т.е. в ситибас не заложен известный мне механизм подобный рассылок.
Это его большой косяк, по сравнению с виалоном, например.
Возможно сейчас компания спейстим уже в своей разработке продукта-наследника Ситибас решила эти вопросы. Мне не известно. Попробуйте связаться с ними.
http://space-team.com/
 
logoffДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:36 | Сообщение # 3
Тамбов
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 19
Статус: Offline
Делал методом написания процедуры, которая формировала файлы для отправки, которые отправлялись средствами sql.
 
NoelДата: Четверг, 30.07.2015, 14:19 | Сообщение # 4
Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
logoff, вас так долго не было, я уж думал вы насовсем пропали.

Цитата
Делал методом написания процедуры
В ситибасе то я знаю такую процедуру, я ее профайлером поймал. Но вот только сложная она очень, куча переменных и айдишников, я пока не вдупляю что от куда идет. С продйктами спейс тим пока что нет возможности работать. В принципе если я с этой процедурой разберусь, то они и не понадобятся.


Сообщение отредактировал Noel - Четверг, 30.07.2015, 14:33
 
logoffДата: Среда, 26.08.2015, 11:06 | Сообщение # 5
Тамбов
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 19
Статус: Offline
сейчас CrossPoint вроде содержит средства отправки отчетов по расписания на почту. Правда, не подскажу как именно это реализовано. Все не доходят руки посмотреть
 
NoelДата: Суббота, 29.08.2015, 22:57 | Сообщение # 6
Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
logoff, да оно может и умеет, но переходить на продукты от спейс тима будем мы или нет я пока не знаю.
К тому же я переходить что-то очкую.
 
logoffДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:57 | Сообщение # 7
Тамбов
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 19
Статус: Offline
Тогда остается только делать своими силами.
 
NoelДата: Четверг, 01.10.2015, 08:14 | Сообщение # 8
Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
logoff, вроде все таки переходим на ST Passenger Pro. Какие подводные камни ? Может создать отдельную ветку по этому продукту, я бы туда отписывал.
 
19216813Дата: Понедельник, 12.10.2015, 10:08 | Сообщение # 9
Челябинск
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем добрый день. Не знаю в какой теме спросить, напишу здесь. У нас на предприятии  установлен комплекс М2М, обслуживаем сами. Появилась необходимость перенести его на другой сервер, соответственно нужен будет ключик что-бы его зарегистрировать. А теперь собственно вопрос, к кому теперь обращаться за ключиком? Раньше звонили в Москву, и проблем не было, сейчас же никто не отвечает.
 
logoffДата: Пятница, 20.11.2015, 00:29 | Сообщение # 10
Тамбов
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Noel ()
logoff, вроде все таки переходим на ST Passenger Pro. Какие подводные камни ? Может создать отдельную ветку по этому продукту, я бы туда отписывал.
Если желание еще не пропало - то могу конечно сделаю ветку.
 
NoelДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:15 | Сообщение # 11
Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
logoff, сделайте конечно, если вас не затруднит. Будем общаться.
 
Форум (скрипты, вопросы...) » CyberFleet » Вопросы по использованию CyberFleet » Рассылка отчетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LogOff © 2024
Сайт создан в системе uCoz Рейтинг GPS Клуба. GPS навигаторы. GPS мониториг. GPS трекеры. ГЛОНАСС