25.04.2024
Эффективная Навигация М2М
Меню сайта
Форма входа
Вход через Google
Вход через Вконтакте
Вход через Facebook
Партнеры
Реклама
Главная » 2013 » Апрель » 11 » Группа компаний «М2М телематика» открыла учебный центр
08:55
Группа компаний «М2М телематика» открыла учебный центр

Группа компаний «М2М телематика» открыла учебный центр


В рамках проекта ведущие специалисты холдинга будут осуществлять комплексную программу обучения не только собственных сотрудников и региональных партнеров, но и клиентов «М2М телематики». План учебного центра объединит несколько направлений, включающих особенности работы с отраслевыми ГЛОНАСС/GPS-решениями, профессиональным навигационно-связным оборудованием, периферийным оборудованием и мн. др. Слушателям обучающих курсов «М2М телематики» будет доступна вся полнота актуальной информации о навигационных продуктах группы компаний, представленных на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации России. Подобная программа, по оценке «М2М телематики», позволит в самые кратчайшие сроки повысить эффективность работы и уровень квалификации специалистов при реализации проектов на основе ГЛОНАСС.

Учебный центр «М2М телематики» оснащен современными компьютерами с отраслевым программным обеспечением, установлены специализированные стенды для обучения технических специалистов монтажу оборудования, подготовлен весь спектр информационных материалов об особенностях работы навигационных продуктов.

В рамках работы учебного центра предполагается обучение в режиме онлайн. Специалисты группы компаний «М2М» уже провели несколько тематических веб-конференций.

Одним из ключевых направлений деятельности учебного центра станет и обучение клиентов «М2М телематики».«М2М телематика» одновременно ведет множество проектов, причем некоторые из них – долгосрочные. 

Высокотехнологичные решения требуют серьезной технической подготовки перед началом работы программно-аппаратного комплекса, как в части установки ГЛОНАСС-оборудования, так и в части работы специализированного программного обеспечения. Поэтому вполне логично, что клиентам, при приобретении наших продуктов, требуется дополнительное обучение. Более того, в ходе ведения проектов у заказчиков появляются новые сотрудники, которых также необходимо быстро, эффективно и грамотно вводить в курс дела», — отмечает преподаватель учебного центра группы компаний «М2М телематика» Юрий Иванов


Комментарий: Подобные новости не могут не радовать. Приятно, когда твой партнер продолжает оставаться лидером области. Интересно было бы посмотреть и послушать, и возможно, выступить в качестве "лектора". Да и посмотреть на программу обучения (которая всегда должна быть при занятии с группой), посмотреть на методики обучения, тестирования усвоенного, наподобие вот этих. Надеюсь, что в ближайшее время компания М2М Телематика опубликует часть этих материалов для ознакомления.
Похожие материалы
Просмотров: 883 | Добавил: logoff | Теги: М2М Телематика, центр, обучение, учебный центр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
TOP 10 Популярное
1 Оборудование> Гранит-Навигатор 4.14
2 Оборудование> Гранит-Навигатор 4.14: Настройка терминала
3 Оборудование> Абонентский терминал M2M Cyber GLX
4 Прочее> "Красные" против "Синих" - статистка космических запусков России (СССР) и США
5 Оборудование> M2M Cyber GLX: отправка команд
6 CyberFleet, CrossPoint> CyberFleet: Переустановка CyberFleet
7 CyberFleet, CrossPoint> КиберФлит: Учет топлива при помощи датчиков
8 Оборудование> M2M Cyber GLX: использование терминальных программ для снятия логов работы терминала
9 Прочее> SQL: CyberFleet: Занятие №3 Объединение таблиц Часть 1/2 (теория, inner join)
10 CyberFleet, CrossPoint> КиберФлит: Причины расхождения пробега по данным одометра и карте
Наш опрос
Оцените этот сайт
Всего ответов: 32
LogOff © 2024
Сайт создан в системе uCoz Рейтинг GPS Клуба. GPS навигаторы. GPS мониториг. GPS трекеры. ГЛОНАСС